Экспромт на стих Натальи Исаевой, Ливень

Нам было весело с тобою,
И вместе очень хорошо,
Прошли года ,
Я помню осень...

Как жаль ,-
Что я не удержала ,
Тот дождь,
Что мне стучал в окно.


Рецензии
Кратко, содержательно
и очень красиво!
Валерий.

Валерий Север-Чинёный   05.02.2009 12:08     Заявить о нарушении
Валерий , огромное Вам спасибо . Была у вас в гостях.Читала Ваши стихи . Нравятся . "За что кукушка хвалит петуха...."-это не к нам относится , я на самом деле очень люблю экспромты , они идут от души и сразу от прочитанного .А от Вас получить похвалу , приятно вдвойне . С теплом . Заходите в гости буду рада . С теплом . Роза.

Роза Эйдельман   05.02.2009 14:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →