Да к чёрту то лето, ведь в нём нет тебя

Мне страшно, мне страшно опять от того
Что все за меня уже предрешено
И я не могу ни чего поменять
Могу только молча за всем наблюдать

Меня не спросили - так надо и всё
И в омут холодный на самое дно
Пусть разум остынет и сердце замрет
И больше не бьётся уже наперёд

И мне не сказали за что и когда
А просто убили всё то, чем жила
Не дали коснуться последнего лета
Да к чёрту то лето, ведь в нем нет тебя


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →