Последняя любовь

Последняя любовь

От последней любви не уйти и не деться
Расцветает она, как весною цветы.
В очень чёрную ночь ты согрела мне сердце
Будто проблеск зари, словно вспышка мечты.

Как я жил  без тебя в окаянной  разлуке?
Ждал и верил судьбе в перекрестьях дорог.
А теперь мне дано целовать эти руки,
Сохранив для тебя то что в  сердце берёг.

Мне с моею судьбой в жизни не было слада,
Мне мечтать не в нови и шагать не в нови.
Только время пришло - ничего уж не надо,
Ведь и я не ушёл от последней любви.


Рецензии
Мне очень понравилось стихотворение.Когда любишь,всегда думается,что больше ничего подобного не будет,пока не влюбишься вновь...........

Татьяна Суздальская   03.03.2009 20:18     Заявить о нарушении
Я тоже знавал, что такое любовь!!!

Евгений Аверьянов   03.03.2009 22:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →