Что рукописи не горят-неправда...

Что рукописи не горят-неправда. Бред.
Они горят, ещё как славно...
Вы не пытались подогреть обед
на корчащихся в углях бесталанных-
как Вам привиделось однажды-стихах?
О это право слово, незабываемо...
И каждый кто это совершил,
в основу своих последующих дел
вложил тот окаянный пепел...
И каждый рано поседел
И мало жил на этом свете.1993


Рецензии
Определённо сильно сказано! Мне такое очень нравится. А что слог иногда хромает - даже положительно...
Удачи, Наташа! Только лучше не жгите рукописи)))

Дмитрий Болибоков   07.02.2009 01:23     Заявить о нарушении
Хорошо) проведём газовое отопление) Спасибо))

Наташа Манго   07.02.2009 02:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →