Мальчишник
Поднимем бокалы и сдвинем их разом!
Валера нам скажет красивую фразу,
А Коля опять « наливай» закричит,
И Вова о чем то своем промолчит.
Все слышал,
Все знаю,
Все было не раз,
И все же Друзья, не могу я без Вас.
Спасибо за то, что собрались мы вместе!
И пусть прозвучат наши старые песни.
Споем мы про то, «как сверкает закат»
И как, «наши годы, как птицы летят»
Не помню, как долго я ждал этой встречи.
Сам бог дал такой замечательный вечер!
Смотрите, какая на небе луна !
Друзья! Наливаем, и стоя до дна.
Течет, разговор как река в половодье.
О женщинах, водке, природе, погоде.
О том, как служили, на флоте, в пехоте.
Под утро пойдет разговор о работе.
Так ночь проплыла не заметно над нами.
О чем говорили, не помним уж сами.
Хмельной разговор ни о чем до утра.
Светает. Домой собираться пора.
Все слышал,
Все знаю,
Все было не раз,
И все же Друзья, не могу я без Вас.
Подымем бокалы и выпьем их дружно,
Сегодня все это мне экстренно нужно.
Свидетельство о публикации №109020504208
С искренним пониманием и лёгкой завистью,
Евгений Воронцов 2 08.06.2026 13:49 Заявить о нарушении
.
Мне, память строит, в прошлое мосты,
И проплывают как виденья,
«Друзей прекрасные черты»
И прошлой встречи - «Чудные мгновенья...»
Зиновий Холодный 09.06.2026 11:47 Заявить о нарушении
Одних давно уж нет, а те сейчас далече,
Ближние не пьют, короче не до встречи))
С уважением и признательностью,
Евгений Воронцов 2 11.06.2026 01:01 Заявить о нарушении
