Две головы

У мужика
Две головы.
У женщины
Две тоже.
Но кто из них,
Чем думает порой?
Тем, что повыше
Или, что моложе.

 5.02.09г.


Рецензии
Что голова? Всего то дом для дури...
У женщин и мужчин - одна беда:
Когда в пути одолевают бури -
Включают разум, Ну а вот когда
Приходит время чувствовать, нередко
Включается особенная блажь
Природы человеческой - рулетка
Случайных всплесков, самости....кураж...
спасибо.
с уважением.Ольга


Ольга Сергеевна Василенко Красни   10.02.2009 13:15     Заявить о нарушении
Вы меня поняли.
Мне понравилось. Спасибо.

Максим Чудак   10.02.2009 21:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →