Устроим праздник

Давай нарежу колбасу,
Устроим праздник.
Сегодня чествуем весну,
Хоть и февраль-проказник.

А ты откупоришь вино,
Присядем у окошка.
Зима безумствует давно,
Занесена дорожка.

Еще на блюдечко маслин
Насыплем ровной горкой.
А там февраль, как господин
Снега сплетает коркой.

А здесь тепло и «по душАм»
Ведём с тобой беседу.
Любовь читаем по глазам,
Друг другу дарим лето.               


Рецензии
Да, согласна, маслины и вино чувствуется=)
А ещё тепло, которое вы дарите друг другу=)

Антонина Александрова   21.03.2009 14:08     Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →