Лев в гороскопе

Небо хмуро, и нет настроенья.
За окном снега плотный завес.
Я в плену своего наважденья,
Право дурно мне. Стало быть стресс!

Не хватает наверно общенья,
Иль работою загнан в тупик.
А в душе слишком много сомненья,
Я сегодня, наверное, сник.

Наплевать! Я же лев в гороскопе!
Ну а львам не престало скулить.
Мы всю боль в дерзких радостях топим.
Если жизнь, то достойно прожить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →