Я закрываюсь от любви

я закрываюсь от любви.
для одиночества - открыта.
Ночного города огни
не пропускают свет софитов.

я отрекаюсь от себя.
На сцене. Буду в главной роли.
и мысли в голове свербят
от одиночества и боли!

я закрываюсь от потерь,
тебя терять давно нет смысла...
пройдя пути коротких дней,
читаю наши строки - в письмах.

я закрываюсь от любви.
и одиночество впускаю
в мой дом пустой. Горят огни,
а по утру, они растают.

я закрываюсь от любви...


Рецензии
Очень красивое стихотворение, одиночество - удел сильных людей.
Стихотворение мне очень понравилось.

С уважением,

Шевцова   04.02.2009 22:10     Заявить о нарушении
Большое Вам спасибо! Я очень рада, что пришлось по-душе!
С теплом!

Галина Гридина Младшая   05.02.2009 19:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →