Настя, где же счастье?

Хотел бы выебнуться слогом,
Да напрягаться как-то лень.
В конце концов, мы все под богом.
И нас, ему совсем не лень.
Не смейтесь, этот стих лиричен.
Он полон страсти и любви,
Короче, как у всех обычно.
Но всё же стервы все они.
Её любил, кончал - благодарил.
А на суде она сказала.
Что я насиловал и бил
Со всей жестокостью вандала!
Вяжите, суки, мне запястья,
Я ни чего вам не скажу,
Ну где же Настя твоё счастье.
За просто так я отсижу!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →