Обидчикам

Не первая
            и не последняя
Страдаю я от чьей-то
            глупости,
От чьей-то черствости,
            предательства,
От сквернословия
            и грубости.
Обиды не были
            смертельными,
Хоть слезы льются -
            не от сладости,
Но в доброту, как прежде,
            верю я,
И в душу, что не терпит
            гадости.
Надежда не испита
            временем,
Прощаю Вас,
            мои обидчики,
Терпенье я беру
            в сражение...
Молчу - в ответ.
            До неприличия.    


Рецензии
Как мудро написано. Молчать в ответ до неприличия! Вот бы всем научиться так! Глядишь и обидчиков бы убавилось. Удачи Вам!

Наталия Солнце -Миронова   29.03.2009 18:46     Заявить о нарушении
Спасибо, Солнышко, за оценку моих мыслей и чувств. Воистину дорого.
Оля

Ольга Езерская   29.03.2009 21:56   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →