грусть...

В ладонь снежинки опускаясь,
И мне прохладой улыбаясь,
Немного колют мои руки,
И гонят холодом от скуки!
Все мысли, давние желанья,
И негатив воспоминаний!

И только вместо этих мыслей,
Лишь пустота прожитых дней!
Оттенок ссор, нелепых, в жизни,
Осколки памяти моей!

И я не пожалею может,
Что все произошло со мной!
Поверь, давно уж не тревожит,
Что не коснусь тебя рукой!

Забыть я прошлое стараюсь,
И все оставить позади!
И снова утром улыбаюсь,
В метель и Летние дожди)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →