Не нужен...

Пустые хлопоты, пустое,
Желанье выглядеть сильней...
Ты никогда не звал с собою,
Не называл меня своей...
Себя по капле отдавая,
Я знала близится закат.
Я не хотела расставанья,
Но время не вернуть назад.
И вот на сердце вьюга кружит.
А глаз морозная тоска,
Мне из зеркал, кричит:" Не нужен!"
...И прядь белеет у виска...


Рецензии
Очень хорошо."И прядь белеет у виска,а я по - прежнему легка."А значит все еще будет...Всего вам доброго!

Татьяна Нескреба   25.03.2009 09:57     Заявить о нарушении
Да!!! Каждое расставание добавляет седины... Но так уж суждено. Спасибо за теплоту и внимание!!!
С теплом, Елена.

Елена Рогутова   25.03.2009 14:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →