посв. - Хамам без лица, но с дурь-никами...

Своё Мурло бесстыдно прячешь в Нике!
В плевке - раскрой хлебала!
Смрад своей души  -
ведром помойным  на других...
Зачем же в истеричном крике
твердить: -"Не то,не так  творим"...?

Так сотвори СВОЁ в достойно!
Собою удиви !
Спеши!
Но только не цеди нам пойло ...
Здесь многим отдых для одиночества души.

Для Деци-шизо-инфатильных -
                есть сайт
с общением достойных.
Там по понятиям бравада слов
для ню, плюс мат и даже слюнопорных...
Наш СТИХОРУ покинуть - Ты ГОТОВ?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →