Пол мысли

Нас с детства учат, что есть счастье?
А счастье, вот оно, возьми!
Бывает счастье разной масти...
Как карты, лошади, и дни.


Рецензии
Где то я это уже слышал...хм...
А счастье по моему просто
Бывает разного роста
От кочки и до Казбека
В зависимости от человека.(Эдуард Асадов)

Та что это плагиатс, к тому же
неудачный(((

Сергей Большой   03.02.2009 15:08     Заявить о нарушении
Спасибо Серёжа, потому и в пол мысли, что тема заезженная и не значительная, в общих чертах. Для одних ОНО одно, для других ОНО другое.
Счастье высотою с Казбек - фантом из области преувеличений. Такое счастье - ужас и потрясение.

Трошин Борис Александрович   03.02.2009 15:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →