Оплата

Я прячусь в пальто
Плачу за проезд
Вокруг всё не то
И снова нет мест
Я спешно курю
А люди всё врут
Как будто сердца
Себе берегут
Я часто молчу
Мелькают дома
За счастье плачу
Я тоже врала,
За рифмы и слог
За двери квартир
Ты снова не смог
Ты не заплатил


Рецензии
Знаете, вроде о билете - не заплатил, но за этим стоит что-то другое. Большее. Правильно понял? Спасибо за честность.

Алексей Че   26.02.2009 22:21     Заявить о нарушении
ну да.:)именно что не о билете:)
за всё надо платить
как-то так чтоли))

Жы Шы   26.02.2009 22:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →