Ты помнишь?

Ты помнишь?.. 
Словно вечность позади..
За далью лет так много изменилось..
Ты помнишь..
Что-то дрогнуло в груди.
О да!..
Увы..
Ничто не позабылось..
Ты помнишь?..
убежали мы от всех,
И дождик нас догнал под старой липой..
Ты помнишь..
наш наивный первый грех..
Наш первый поцелуй..
неловкий.. липкий..
А как прощались..
помнишь эту ночь...
Пиши..
Конечно..
Будешь ждать?..
Безумно!..
И как разлуку не смогли мы  превозмочь..
Ты помнишь?..
 Да..
пусть это
 безрассудно..


Рецензии
Я помню всё, ну как могла забыть....
твои шальные , ласковые руки...
и губы помню, не могу забыть...
и тело помню.... в эти дни разлуки....

Ты пишешь ... счастлив... хоть и далеко...
будь счастлив, я тебе желаю....
всего хорошего всего ... всего....
но о тебе я часто вспоминаю......

с улыбкой.

Ирина Чайка 2   10.06.2015 22:39     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →