ибо...

               
         однако,
         выпуская  проблему из фокуса,
         артикулирующего внечеловеческое объективное бытие,
            
         оставаясь индифферентной
         к интерпретации темпоральности человеческого существования,
         как априорной формы чувственности,  как
               
         имманентной внутренней динамике
         последовательной цепи сменяющих друг друга циклов,
         спецификации антропологического пространства,
             
         противопоставляющего человеческую экзистенцию внешнему --
         ситуация предлагает решения,
         принимать  которые  приходится нам самим. ............ибо,
               
         поддержание  сложившегося  миропорядка требует
         воссоздания креационного акта, содержательная исчерпанность которого
         совпадает с временны'м концом мира... 
   
         Credo quia absurdum...







         


Рецензии
иногда кто-то "за нас".. тот кто рядом. кому виднее. кто более расторопен и вынослив. наблюдателен и терпелив. солнышко....

Алёна Смольная   20.02.2012 22:27     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →