Яд скорпиона

На руке моей в детстве повис скорпион -
По весне весь зелёный, искрящийся солнцем...
До сих пор не прошла ядовитость его:
Я Весы - Скорпионные! Скорпион я - Ве'совый!

3 февраля 2009


{http://www.liveinternet.ru/users/2700243/post83180965}


Рецензии
Опасен скорпиона яд! - как в детстве мне родители твердят...

С доброй щербинкой, тёзка, не прошла ядовитость? Ну и славно,

Щербина Борода   18.11.2021 19:12     Заявить о нарушении
Теперь его Вакцина помогла:
Переболел, не ощутивши Зла.

Институту им. Гамалеи нужно собирать
скорпионов в Туркмении, пока они остались.

С улыбкой!

Александр Анатольевич Капранов   18.11.2021 19:25   Заявить о нарушении
Я рад за тебя, распрошу теперь знакомого туркмена о яде скорпиона... Удачи,

Щербина Борода   18.11.2021 19:50   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →