Вдалеке метель кружит...

Вдалеке метель кружит,
Долетать до нас не хочет.
Одиночество дрожит
Под покровом зимней ночи.
Потихоньку стынет чай
И надкушена конфета...
Где ты, праздник? Выручай,
Подари настрой на лето.
Незаметно приходи,
Песню заведи простую...
Никого. Мороз один.
Обижается. Лютует...


Рецензии
Не успеем оглянуться, как придёт и лето!!! Сашенька, спасибо за стихи. Людмила.

http://www.stihi.ru/2003/11/25-517

Даниловцева Людмила   03.02.2009 19:04     Заявить о нарушении
Людмила, Вам огромное спасибо за отклики и Ваше тепло.
С ответным,

Александр Зрячкин   09.02.2009 12:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →