Бежало лето по пригорку

***
Бежало лето по пригорку
С клубникой в синеньком ведерке.
Цветным, причудливым букетом
Искрилось, распускалось лето.
Казалось, нет ему предела –
Оно летело и летело…


Рецензии
"Бежало лето по пригорку..."
Ночами, вечером и днём
Попасть чтоб осени на порку
Холодным, ветряным ремнём.

Вам удач и находок!..

Валерий Даркаев   04.11.2009 19:12     Заявить о нарушении
Спасибо за вариацию! Зачем же порка? Пусть бежит себе дальше...

Наталья Поляченкова   25.11.2009 20:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →