Обида

Зачем посуду пачкать мне?..
Не буду
пачкать я посуду!
Удобно будет мне вполне,
когда я
гнутой ложкой
буду
хлебать из старенькой кастрюли –
ее недавно мне вернули, –
я про нее давно забыл.

Отдал ее блестящей, ровной.
Кому отдал, зачем –
не помню.
…Тогда я неженатым был.


Рецензии
"Тогда я неженатым был"...

Если сейчас женаты - куда смотрит жена, когда Вы... из кастрюли...
В командировке, что ли? - Тогда ещё куда не шло...

:)))
*

Мила Даничкина   04.04.2009 13:48     Заявить о нарушении
Очень верно подмечено, Людмила. Спасибо!

Борис Кривелевич   04.04.2009 14:55   Заявить о нарушении
Так всё-таки женат...
А из кастрюли БЫВАЕТ вкуснее!
С улыбкой :)))
*

Мила Даничкина   04.04.2009 16:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →