Кай
Сжимаю я в своей груди.
Он тихо просит вас - "зайди",
чтобы дослушать все припевы.
Морозом сердце опьяняет,
Скрипящим звоном пропоет
Про свой далекий перелет,
Который душу окрыляет.
Льдяными кубиками глаз
Меня лукаво ты пронзаешь.
Мою ты душу с детства знаешь!
Не нужно здесь сиянье страз...
Я знаю ЧТО ты - ты убийца.
Своими чарами звезда
Испепеляешь, опоздав
На юг лететь, как будто птица.
Холодные прикосновенья
И лень отчаянного света
Во мне внутри сияет где-то
И убивает за мгновенья.
Пути заброшенного Млечность
Ты приказала отыскать.
Тебя я слушаюсь опять
И собираю слово "ВЕЧНОСТЬ".
Свидетельство о публикации №109020205773
Ышдутсу 02.02.2009 23:47 Заявить о нарушении
