Noche sobre playa
Уже заходит солнце, нам идти домой пора"
Не торопись, представь что в последний раз видишь ты меня,
"На что ты намекаешь я не поняла?"
Тише, успокойся, просто поцелуй меня,
"Не говори так, я так боюсь потерять тебя",
Что бы не случилось в сердце моём ты навсегда.
"Но если ты..." -даже не надейся и не жди,
Я тебя не разлюблю, вот если только ты
"Ни на что не променюя я поцелуи твои"...
....ну почему на самом интересном обрываются сны
Где-то в глубине души надежда рвётся из тьмы...
Свидетельство о публикации №109020205717
