Сердце в банке
Закатаю жестяною крышкой
Всем теперь оно станет видно
Только больше не будет слышно
Как стучит оно горько-горько
Как болит оно сильно-сильно
Как теперь мне совсем не больно
Только стало чуть-чуть противно
Я не мучаюсь больше ни сколько
Я стерплю и обиды и холод
Мне не будет уже одиноко
Потому что лежит оно рядом
Мое сердце в стеклянной банке...
Свидетельство о публикации №109020205675
