Не забыть
И не унять во мне вспыхнувшее огнём желанье.
В момент без губ твоих превращая чувства в страданье,
Сладкий вкус губ и твои тёплые обьятья,
О, Боже, спасибо за миг полный счастья,
За миг яркий, как ясно солнце в ненастья.
И словно снова в серые будни, я опять без тебя,
И как жить, когда любовь переполняет сердца края?
Я боюсь, что это больше не повторится никогда,
Я тебя нашёл, но очень быстро вновь потерял,
Но в памяти навсегда, то, как я тебя обнимал,
Не забыть никогда, как я тебя целовал..
Свидетельство о публикации №109020205667
