Про совесть
Из души моей выползла
Взяла в руки ее и увидела
Это совесть моя меня бросила...
Задушить бы ее горемычную
Что б ночами меня не мучила...
Отпущу ее ....пусть ползет себе
Может кто еще дружит с совестью.
Может кто приютит ее бедную
По ночам будет с ней тихо маяться
А потом возьмёт тоже выгонит
Кто живёт в наше время с совестью?
Свидетельство о публикации №109020205659
