Ленусе в день рожденья

Благодарю тебя за дочку!
Тринадцать только ей еще,
Но стала нашей "синей птичкой"
И пусто в доме без нее!

В лесу, на даче, в огороде
Колдунья наша хороша:
Клубнику ест,цветы рисует,
Плюет на все,в траве "лежа",

Рыбачит  и скалу штурмует,
Ныряет с мокрых валунов,
Кота с шарпеем дрессирует,
И мучит местных пацанов:

Они на великах гарцуют,
А перед нею все в арык
Летят и брызги салютуют,
Ей орошая дивный лик!

Как не любить такое чудо!?
Господь, спасибо за нее!
Хоть на УЗИ сказали:"Парень!"
Чем девка хуже?Е - мое!   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →