Осень

Эта осень на вкус как виски,
Я пью ее безо льда,
Растворяя тоску в бессмыслице
Вновь уходящего дня.

Не радуюсь новым встречам,
Равнодушно смотрю в лицо,
Мой взгляд иногда калечит,..
Возможно, мне все равно.

Хочу рассказать так много,
Но говорю ерунду,
И нет подходящего слова,
Поэтому чаще молчу,

Слушая шепот листьев,
Танцующих на ветру,
Подобно потоку мыслей,
Наполняющих пустоту.

07.10.08г.


Рецензии
Осень на вкус как виски! Замечательно! С теплотой!

Григорий Фёдоров   18.02.2009 20:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →