В лесу
Сплетенье солнечное просится в дорогу,
Душа очнулась,снова я живу,
И слышно два дыханья,слава Богу.
Одно дыханье-тела моего,
Зовет домой,в уютную берлогу,
Другое,у души,его зову,
Вздохнем, и зашагаем в ногу.
Туда,где эльфы скачут по кустам,
Где пахнет гриб,туман закрыл дорогу,
Лесное братство смотрит тут и там,
Где моё сердце тает понемногу.
5 мая 2008 год
Свидетельство о публикации №109020204220
