Ах ты Даничка мой сладкий!
И на внучка посмотрю.
Улыбается красиво,
Смотрит в сторону мою!
И ручонками своими,
Он выводит кренделя.
И головушкой мотает,
И смеется всем тогда!
Ножки в пляс идут прекрасно,
И танцует он с приплясом.
Приседает и поет,
И на голову встает!
Потом валится на пол,
И уж тут нам брек пошел.
Потом хлопает в ладоши,
Глазки закрывает тоже!
Улыбается всем мило,
И смеется прям в захлеб.
Поцелуем наградит всех,
Песню быстро заведет!
Любят когда его хвалят,
Вот где счастье всем привалит...
Если любит Даня нас,
Обнимая вдруг под час!
Так напляшется порой,
Мой хороший,золотой!
Что пора уж на ночь кушать,
Ничего не хочет слушать!
Глазки закрываются,
Даня улыбается.
И с бутылки молочко,
Тянет быстро все равно!
Спи хороший,дорогой!
Милый внучек-золотой!
Я люблю тебя мой сладкий!
Добрый,маленький ты мой!
Свидетельство о публикации №109020203988
С уважением, Ирина.
Ирина Суханова 2 02.02.2009 20:15 Заявить о нарушении
Желаю Вам и Вашим сладким ребяткам здоровья и счастья, и чтобы радовали маму с папой и плясали и пели и стихи сочиняли,чтобы были хорошими и послушными!А сейчас пляшет Ваш старший сынулька? А маленький пляшет? Сколько ему?Мои тоже танцевали и плясали,и я их с собой на репитиции таскала и они выступали,и до сих пор поюм вместе за столом и танцуем вместе. Думаю, что и у Вашего старшего это тоже останится.
С теплом Тоня.
Антонина Бах 02.02.2009 21:42 Заявить о нарушении
С теплом. Ирина.
Ирина Суханова 2 03.02.2009 13:20 Заявить о нарушении
Антонина Бах 03.02.2009 14:26 Заявить о нарушении
Мама у меня тоже говорит, что внуков безумно любит, но она далеко от нас живет. Далеко не набегаешься, вот и перезваниваемся по десять раз на дню.
С теплом, Ирина.
Ирина Суханова 2 03.02.2009 15:36 Заявить о нарушении
Антонина Бах 05.02.2009 11:31 Заявить о нарушении
