Излом
Дурманом солнечным, окутала меня,
Природа,вдохновлённая весною,
Ещё февраль,и снега колея,
А я как будто встретился с тобою.
Не знаю чем, и мне не объяснить,
Но тонкий запах, лучиком от солнца,
И звон капели радостно стучит
Узор морозный,вдруг исчез с оконца.
Пусть впереди морозы и пурга,
Но я уже, вздохнул в себя весною
И как курильщик, с лишнего тяжка,
Я поперхнулся, встретившись с тобою.
Не знаю как, встречаете весну,
А у меня, подъём и вдохновенье.
Благодарю за то, свою судьбу,
Что я встречаю так, весны мгновенье.
Свидетельство о публикации №109020203805
