Я - это я
Я – по другую сторону баррикад.
Я – не супер и не звезда,
Не знаю, кто мне действительно рад.
Загоняю себя в построенные стены,
Записываю шаги красивым стилем,
Ненавижу течение жизни по венам,
Обожаю тех, что меня разлюбили.
По другую сторону и с другими –
Так стараюсь казаться хуже и злее,
Так хочу расстаться со всеми родными,
Всё порезать, порвать и заново склеить.
Кто не понял – о чем,
Тот поймет едва ли,
Почему боятся моих откровений.
Обожала тех, что меня убивали.
Не любила тех, кто мне не изменит.
Превзошла себя в искусстве признаний,
Оттолкнув привыкших к избитым сценам,
Загоняя себя в лабиринты сознания,
Убеждаюсь – всё имеет цену.
К счастью, я уже не та,
Что когда-то купилась и покупала.
Я – не супер, не солнце и не звезда.
Но я – это я. Разве этого мало?
Свидетельство о публикации №109020200372
