Грусть проститутки

Вечер.
Трасса.
И ветер.
Всё это сразу
Кидает в жизнь и работу.
Она не знает, кто ты.
Она должна улыбаться,
Тормозить авто…
И стоит ли убиваться,
Что это совсем не то…
Как грустно.
В сердце - желание чувства.
У неё бывают мечты?
Блеск фар.
В темноте – огоньки, огоньки.
Все движения в жизни просты.
Потом – в бар.
Сейчас – отъехать с кем-то в кусты.
Что видно?
Холод, деревья и даль.
Ещё – темнота и авто.
Её улыбка – это печаль.
Это печать… За что?


Рецензии
Хороший вопрос - За что? Я сколько уже сам над ним думаю.
Спасибо.
-ЧУДАК-

Максим Чудак   02.02.2009 01:24     Заявить о нарушении
А главное, риторический..)

Валерская   02.02.2009 01:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →