Быть благородным...
Сложнее благородным быть для всех,
Всем угодить, поверь мне не возможно.
А через раз быть благородным,просто смех.
Тут главное себе не изменять,
Жить по своим незыблемым законам,
Которые нельзя по обстоятельствам менять,
Да!это сложно, но возможно.
И лишь тогда себя ты сможешь уважать,
И всё равно, что не оценят,
Ценить такое ведь не всем дано,
У каждого ведь свой критерий.
И цен диапазон, у каждого есть свой,
Дар благородным быть, поверь бесценен.
Пусть этот дар в тебе всегда живёт.
Свидетельство о публикации №109020203390
