снег мой

Снег мой, холодный, укутай меня
Я так замерзла и больше его не увижу.
Снег мой!
Сделай меня королевой снежной
Оправь на далекий север,
где быть невозможно ближе.
Я уже не в себе, а ниже,
где мысли смешались с пылью разбитого сердца…
А где-то он и не знает, как хочется греться
его поцелуем, дыханьем, руками, любовью....
Снег мой!!! мокрый, укутай меня.
Ты уже не растаешь в холодных ладонях
Я замерзла. Снаружи, вокруг, внутри
Мне его невозможно забыть
Не помнить, не думать, любить...
Молить об одном:
За ним,с неба снежинкой лететь


.....Пусть только он станет еще нежнее,
и будет теплее кого-то греть.


Рецензии
снежно... холодно...
но до безумия нежно!
и от того - теплее внутри...

Леся Честная   24.02.2009 12:48     Заявить о нарушении
ждем весну, загибая пальцы

Леся Жмур   24.02.2009 18:40   Заявить о нарушении
1, 2, 3, 4... и - половинка мизинчика!)))

Леся Честная   24.02.2009 19:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →