Я шла сквозь ночь...

Я шла сквозь ночь и новогодние огни…
Я улыбалась и снежинкам, и любви,
Что как плащом укутала меня,
Спасая от седого декабря…
Я шла сквозь ночь и новогодние огни…
Я шла к тебе… Ночные фонари
Старательно мне освещали Путь,
Боясь хоть на мгновение заснуть.
Я шла сквозь ночь и новогодние огни…
И мне казалось,мы с тобой одни
Во всей Вселенной…


Рецензии
Так оно и было...
Зима метелью белой закрутила...
И нет прохожих... Вымер будто мир
Лишь только ты на всречу мне спешил.
С теплом

Наталья Сушина   08.11.2009 18:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →