Как уважаю я ваш труд

Как уважаю я ваш труд.
Как жалко,
Что всё это
На бумаге.
Писать о доброте,
Наверно каждый смог.
Но Бог
От безразличья не избавит.  ?
Писать, писать
О праведности жизни.
Писать,
Как можно больше
С теплотой.
Но кто из них,
Тому писанью внемлет.
О Боже,
Ты ли тут при чём?

Как жалко,
Как неправильно всё это.
Вы пишите всё верно
- Это факт.
Ведь мир наш,
Хоть и правим человеком.
Но жизнью
Дикою живёт.

 1.02.09г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →