Скажи мне, милый друг...
Чтобы прожить ее, как день подскажет?
Сие банально нынче бытие,
Жить так, как карта на день ляжет.
И так из часа в час, из года в год,
Влачить безликое существование,
И прятать под улыбкою страданье.
Зачем? Когда душа свободы ждет,
И буйства красок вспышками любви,
И нежности истомную улыбку.
И кто сказал - где счастье, там ошибка.
А чувства – грех, как их не обзови.
Тот так далек от истинного чувства.
Любовь дается в дар, как высшее искусство.
Свидетельство о публикации №109020202139
