а надо ли?

вы  видели  2-х летнюю девочку, пытающуюся ходить в маминых туфлях на каблуках?
и  это на всю жизнь.
без туфелек  женщина может обойтись, когда безумно  влюблена и когда сильно постареет.
и тогда каждый может увидеть реальную  женщину. каждый, кто  умеет  видеть.


Рецензии
Долго ждать,а хочется,чтобы разглядели именно сейчас...С теплом.Наташа.

Наталья Исаева Горецкая   06.02.2009 12:15     Заявить о нарушении
Вам, конечно, виднее)))
но попробуй, разгляди вас за тем, чем вы хотите казаться.
если найдется такой - считайте, что в жизни повезло, пробился к ВАМ)))

с интересом,

Штурман Зеленый   06.02.2009 18:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →