Всё прошло

Всё прошло : и дождь и жёлтый полдень,
Боль прошла и слёзы до утра.
Все слова предательски померкли
После беспрерывного дождя.

Утром вспоминаю, то что снилось,
Не пишу ночами – не живу.
Тенью закрываюсь я от жизни
И свиданья с Ветром не ищу.

Солнцу не машу рукой украдкой,
И не думаю сейчас я ни о чём.
Радуга играет с жизнью в прятки,
Украв из сердца память и любовь.

2003г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →