***

Нет...так было всегда...ночь звала и манила
В путь последний под звёзды уйти...
Я пыталась сбежать, я тебя не любила
Я искала его - не нашла....

Я в холодную ночь убегала из дома
Я бродила по улицам города мглы
И ему не нужна, и тебе изменила
И осталась на улице - просто одна....

Нет, жалеть не хочу, не жалею ни сколько
Ухожу в одиночестве - так должно быть
Без тебя будет жить мне наверное сложно
Без него мне вообще не хочется жить...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →