Печаль

Не утопи печаль меня слезами.
Их столько пролито, что вброд не перейти.
Жизнь так запуталась, не передать словами,
И тропки проторенной не найти,

Зачем живу? Кому нужны на свете,
И жизнь моя, и мысли, и мечты?
Зачем печаль окутала туманом?
Зачем росой покрыла все следы?

Что толку вопрошать себя напрасно,
Нет проку мыслями себя терзать.
Проблемы жизнь бросает ежечасно,
И от себя, и от проблем не убежать.


Рецензии
Наверно нужно всёж не убегать
Решать проблемы эти ежечасно
А слабости в себе - кнутом стегать
И может станет всё вокруг мечты прекрасней...

Хороший стих. Удачи, Татьяна

Дмитрий Болибоков   01.02.2009 23:23     Заявить о нарушении
Спасибо Дмитрий за поддержку .

Татьяна Корецкая 2   02.02.2009 21:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →