Не судьба...

Я с разбегу бросаюсь в бездну
Каждый раз,
Я  романтик, поборник чести,
Голытьба...
Я сегодня слагаю песни
Не про нас.
Мы с тобою не будем вместе...
Не судьба...

Только мне без тебя некстати
Этот мир,
Только жизнь мне не будет в радость,
Без тебя.
На куски разлетелось счастье
В горький миг
И зудит старой раной память,
Боль крепя...

Мы с тобою не будем вместе...
Не срослось...
От бессилия я плаксива
И груба
Не про нас я слагаю песни,
Но до слёз
Быть с тобою хочу счастливой...
Не судьба...


Рецензии
Очень тронуло, до глубины души...
С уважением,

Наталья Радогуз   29.05.2009 00:03     Заявить о нарушении
Спасибо, Наталья! Рада Вам!

Ольга Христолюбова   30.05.2009 15:17   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →