Жизнь-театр

Закрылся занавес,упал.
И отделил от сцены зал.
Спектакль сыгран,свет погас,
Триумфа канул звездный час.

Необходимо разобраться,
Где я теперь должна остаться?...
И вновь весна,и вновь гастроли,
Уже распределили роли.

Лишь я стою в тени кулис,
Не мой играют бенефис.


Рецензии
Я в театралы не гожусь
А потому Ему не гнусь...
Как только азбукой прогнусь
То в главной роли окажусь...

С наступающим Праздником Победы Наших Предков!
Здоровья Всем Вам крепкого на свинячий Грипп!
С теплотой Леонид

Леонид Крученко   05.05.2009 21:36     Заявить о нарушении
Эх,было время,был балет...
Теперь балета и здоровья нет.
В тайгу сбежала,к Енисею,
Блины пеку,да баньку грею.
Вас, Леонид,с праздником Победы!!!Не знаю в каком регионе вы,а что до нас,так пусть там у свинок хоть чахотка,ей в Саянах не выжить,околеет.
С душевной теплотой и низким поклоном Татьяна

Татьяна Корецкая 2   06.05.2009 17:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →