любовь

Просто так никого не любят.
Любовь всегда, чего-то – да стоит.
К ней надо прислушаться.
Это «нота ля» Вселенского оркестра.
Без нее начнется какофония;
Все потеряет смысл и стройность.
Когда Любовь звучит в душе,
Ты никогда не сфальшивишь!
    


Рецензии
Все встанет на свои места, у вас отличный стиль.

Макс Аврелий   02.02.2009 14:41     Заявить о нарушении
Когда-нибудь. Я знаю, что это не поэзия. Но иногда так получается или слышется.

Аня Файтех   02.02.2009 14:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →