Утро

Небо звездное,тьма глубокая
путь-дороженька, ввысь широкая
сердце пламенем в руки бросится
той, что к времени не относится

Ты любовь моя,ярче солнышка
ты растешь во мне малым зернышком
распускаешься цветом узорная
и уж тает душа непокорная

Для тебя я поля родниковые
расстелю под радуг подковами
заиграет в росе перламутрово
утро той, что не знал почему-то я


Рецензии
Красиво....красивая печаль....
на песню похоже...
Ваше Счастье.

Наивноточкасупер   08.06.2009 12:57     Заявить о нарушении
Спасибо,дойдут руки сделаю))

Сергей Сингл Туков   08.06.2009 18:37   Заявить о нарушении
Да, Сережа, стихотворение очень красивое! Музыка к нему обязательно нужна!

Фламенко   21.06.2009 22:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →