В гостях почти чужой!
И я, после сна,
Спали мы, в разные комнаты,
не вместе (жаль),
Близка, но... не рядом.
Посмотрел на тебя, улыбнулся:
Ты такая красивая!
Твои губы без помады...
просто, сладость.
Без туша, глаза твои
нечто, более чем света неба!
Эти не расчесанные волосы
так и хотелось прикоснутся к ним.
Не смогли говорить,
Трудно мне, ведь родители твой
не знают что я попросил твоей руки!
А мне так хотелось сказать
Как храпел ночью твой старший брат,
ты бы улыбнулась.
Но, увиденное что была ты, я долго
ждал,
ведь я не знал,
что ночью сном, а утром сны!
И мои сны, оказалось ты!
За это, есть любовь, и есть мы.
Свидетельство о публикации №109020103220
