Веер

*

Снова достала
Тобою подаренный веер...
Но больше не плачу
Пересчитывая лепестки
Вышитых незабудок


*


Рецензии
сакуры ветку
вышивала крестиком
тебе в подарок...
висит дома картинка:
аллергия на цветенье...
:))

Наталья Елизарьева   21.02.2009 20:09     Заявить о нарушении
Ага, Наташа!
Ты крестиком вышиваешь? :)

Но что за аллергия - вышитый веер не может наводить на такие мысли :)))

*** С теплом
*** Талеко

Талеко   21.02.2009 22:00   Заявить о нарушении
вышивала-вышивала....а подарок не послала...так бывает
на композиции - ветка цветущей сакуры ,
боялась подарить, вдруг аллергия на цветение(это я сама себе так объясняю)
просто всё ушло...и подарок ....нужен ли...
А веер...веер навеял мнооого чего приятного!(аллерия вовсе не от него :)))
Вот и раскололась:)

Наталья Елизарьева   24.02.2009 11:17   Заявить о нарушении
:))

Ага, поняла твои девичьи грустинки :)

Талеко   25.02.2009 20:55   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →