Чудо-человечек

Чудо человечек.. С сердцем ледяным. Грустными глазами и всегда один. Он в толпе прохожих ищет взглядом твой. Милый,незнакомый но такой родной. Будто бы знакомы много тысяч лет. Вместе сердце к сердцу встретили рассвет. Словно где то в прошлом разошлись пути. А сейчас дороги и мечты одни. Чудо человечек.. Странный он такой. Словно и знакомый,будто бы чужой.


Рецензии
мне это ближе всего)

Светлана Норд   01.02.2009 10:19     Заявить о нарушении
Вот видишь. Угодил и тебе:)

Сергей Ворсин   01.02.2009 10:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →